Subasta 1076T, Lote # 145
ANÓNIMO
Virgen dolorosa
Óleo sobre lámina de zinc
Enmarcado
Presenta desprendimientos de capa pictórica y perforación.
34 x 24 cm
42 x 31 cm medidas totales del marco
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |